Résultats de notre vente du Jeudi 25 octobre 2018 à 14.30h
Voir la liste des adjudications (prix marteau)
Résultats de notre vente du Jeudi 27 septembre 2018 à 14.30h
Résultats de notre vente du Vendredi 20 juillet 2018 à 14.30h
Résultats de notre vente du Jeudi 14 juin 2018 à 14.30h
Voir la liste des adjudications (prix marteau) DIAPO 27,1-MULLER frères Lunéville. Vase à panse aplatie en pâte de verre à décor dégagé à l'acide d'iris sur fond dégradé. Signé. H 15,8cm. Adjugé 200 DIAPO 46-DÉESSE (1954) "Marina". Sculpture en résine et poudre de marbre signée, titrée et numérotée 60/100. H 49cm. Adjugé 530 DIAPO 51-Cornelis ZITMAN (1926-2016) "Dina-Boule". Sculpture volume en bronze à patine brune. Signé et numéroté 5/24. Diamètre 15 cm. Adjugé 1 800
Résultats de notre vente du Jeudi 17 mai 2018 à 14.30h
Résultats de notre vente du Jeudi 14 avril 2018 à 14.30h
Résultats de notre vente du Jeudi 15 mars 2018 à 14.30h DIAPO 27,1-MULLER frères Lunéville. Vase à panse aplatie en pâte de verre à décor dégagé à l'acide d'iris sur fond dégradé. Signé. H 15,8cm. Adjugé 200 DIAPO 46-DÉESSE (1954) "Marina". Sculpture en résine et poudre de marbre signée, titrée et numérotée 60/100. H 49cm. Adjugé 530 DIAPO 51-Cornelis ZITMAN (1926-2016) "Dina-Boule". Sculpture volume en bronze à patine brune. Signé et numéroté 5/24. Diamètre 15 cm. Adjugé 1 800
Résultats de notre vente du Jeudi 15 février 2018 à 14.30h
Résultats de notre vente du Jeudi 25 janvier 2018 à 14h30.